Hausgemachte Aprikosenkonfitüre im Glas, 60 % Fruchtanteil, handwerklich hergestellt in der Bretagne
Aprikose mit Vanillie
Traditionelle Marmeladenherstellung im Kupferkessel über offenem Feuer
Preview: Hausgemachte Aprikosenkonfitüre im Glas, 60 % Fruchtanteil, handwerklich hergestellt in der Bretagne
Preview: Aprikose mit Vanillie
Preview: Traditionelle Marmeladenherstellung im Kupferkessel über offenem Feuer
Aprikosenkonfitüre – natürlich & aromatisch 230 gr
Mobile Preview: Hausgemachte Aprikosenkonfitüre im Glas, 60 % Fruchtanteil, handwerklich hergestellt in der Bretagne
Mobile Preview: Aprikose mit Vanillie
Mobile Preview: Traditionelle Marmeladenherstellung im Kupferkessel über offenem Feuer

Aprikosenkonfitüre – natürlich & aromatisch 230 gr

Art.Nr.:
17308
Lieferzeit:
2-3 Tage* 2-3 Tage* (Ausland abweichend)
5,99 EUR
26,04 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Hersteller Informationen

La fruitière de colpo
https://lafruitieredecolpo.bzh/

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Verpackung Brets Chips Poulet Braisé mit Hähnchen-Motiv
0
0
3,19 EUR
25,52 EUR pro kg
Bret’s Chips Ancienne 125 g Packung
0
0
3,05 EUR
24,40 EUR pro kg
Verpackung von Brets Chips Petits Oignons
0
0
3,15 EUR
25,20 EUR pro kg